Эзотерика

ссоры с мужем - вопрос №498126

Здравствуйте. Я в браке почти 2 года.Отношения с мужем вроде бы хорошие, но если мы ссоримся(даже по мелочам), то каждый раз кажется, что вот-вот и разойдемся. Хотелось бы узнать, мой ли это человек, будем ли мы вместе с ним, что ожидает меня далее в семье?

я 19.02.1991

муж 26.09.1984

Заранее спасибо.

Дополнение автора от декабрь 18, 2012 г., 15:24:24

Татьяна и Вячеслав

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день,  вы не написали имени,  это усложняет просмотр, но судя по датам человек ваш, союз прочный, а то что на эмоциях все выясняете, это скорее в силу возраста и характера, притретесь со временем и научитесь уже без эмоций все решать а путем обсуждений.

    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    457-й в Психологии

    У Вас хороший брак, которому могут позавидовать многие. Научитесь главному. Компромиссу и тогда будете жить как в сказке.

    Будут вопросы пишите в личку. Подскажу

    декабрь 18, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна отношение двух людей всегда создают сложность. даже если  люди любят друг друга. Нужно говорить с мужем о том что должна быть терпимость, что есть  вещи в нашей маленькой жизни, поважней ссор по пустякам. И конечно же нужно знать где смолчать, где уступить.

    декабрь 18, 2012 г.