Психология

Паническая Атака - вопрос №498130

как ибавиться от панической атаки? постоянно волнуюсь безпричинно. боюсь даже идти на учебу!

декабрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • С паническими атаками можно справиться, но нужно работать очно или хотя бы по скайпу! Возможно нужна не одна встреча. Я работаю с такими состояниями.Главное помните, что от ПА еще никто не умер! Научитесь отвлекаться на что- то позитивное. Хотя бы в момент, когда она начинаете вспомните то место, где вам было хорошо и уютно. Это может быть что угодно; уютное кресло, морской берег. Лавочка на даче в саду, мамины объятья.Удачи и не бойтесь себя!