Медицина

Решено

vip

Здравствуйте, на прошлой неделе сходил к врачу, горло было красное.Лечиося три дня перестал лечиться, подумал что выздоровел, лежал дома, через пять дней появилась слабость, головные боли.Сколько ещё - вопрос №4981304

продлится состояние?

Дополнение автора от ноябрь 28, 2022 г., 08:49:28

Температуры не было, анализы не сдавал

Алексей ноябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Владимирович

    20-й в Медицине

    Была ли температура? Какими лекарства принесли, сдавали ли какие-то анализы?

    ноябрь 27, 2022 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Алексей!

    Разная инфекция длится по- разному. И могут быть остаточные явления в виде тех симптомов, которые вы описываете.

    Поэтому без диагностики заболевания нельзя сказать, сколько это продлится. А также невозможно давать рекомендации по лечению без диагноза.

    ноябрь 28, 2022 г.