Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какие события ждут Ольгу в любви и отношениях ближайшее время? 28.07.1991 город Кишинев, 22:45 - вопрос №4981532

изображение из вопроса - Какие события ждут Ольгу в любви и отношениях ближайшее время? 28.07.1991 город Кишинев, 22:45

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Приятная встреча с мужчиной, которого вы уже знаете, и разговор.Возможность выхода на другой уровень вашего общения.

    ноябрь 27, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Мужчина темноволосый сделает сюрприз. А мужчина из прошлого отправит и весточку и создаст конфликт.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Впереди у вас встреча и серьезный разговор с мужчиной, сразу скажу, что вы очень нравитесь ему, у него есть чувства к вам и он хочет развитие отношений. Удачи ивсех благ!

    ноябрь 27, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Двое мужчин выходит у Вас, будете перед выбором. Один с серьёзными намерениями, готовый с Вами строить отношения. Второй — бывший, прошлое может ворошить. Но с ним уже не вернуть того, что было.
    Однако, Вы будете в метания между этими мужчинами.

    ноябрь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Убедитесь, что не каждое ласковое слово есть правда. Вас ждет разочарование.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Алла

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас намечается новый этап в жизни, серьёзные отношения, которые приведут к крепкому браку. Опасения, которые у Вас появятся, будут напрасными, также не следует торопить события.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    7пент звезда 2пент- пока выпадает временный застой у вас в личной жизни в ближ время. сомнения и хлопоты, будете надеется и ждать разрешения  какой-то задуманной ситуации

    ноябрь 27, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, в в основном вас будет занимать привычная деятельность, культурное  общение с учителями, теми кто занимается образованием и тому подобное, возле вас компания молодых людей, вы должны быть осторожны,
    чтобы во избежании обмана, впоследствии злых сплетен или клеветы, можете столкнуться с небрежным к себе отношением, плохим расположением, конец ноября можэет принести повышенную конфликтность в личных отношениях, проявления агрессивности,  стоит остерегаться проявлений неумеренных сексуальных требований от мужчин, лучше  ограничить визиты и общение с подростками, из-за которых можно пострадать, что касается любви, звёзды предупреждают о том, что следует быть осторожной и не торопиться с оценкой создавшейся ситуации и появившегося возле вас человека, понятно, что вам хочется любви, самой простой, искренней, бескорыстной, вера в которую в эти дни, у вас возрастает многократно, и вы можете встретить свою любовь и завязать отношения во время культурного похода, собрания группы, ваше знакомство  модно назвать «муждународным», то есть он родом издалека, не вашей нации и может быть не вашей веры.

    ноябрь 27, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Солнце и король чаш  в течении года отношения с мужчиной, который идёт по судьбе, будут развиваться, семья, зачатие ребёнка ,,,

    ноябрь 27, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/cGJe8-cReHo

    ноябрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни будет подарок судьбы, отношения, которые повысят качество жизни. Но для этого придётся уйти от старых отношений, отказаться от них, при этом потерять энергию. Путь к новому будет лежать через дерзкие, необычные поступки, которые внешне выглядят как блажь, но приведут к хорошему итогу.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    489-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте!
    1. По системе Ведической астрологии Вы проживаете прекрасный период Юпитера. Он в Вашей карте стоит в 5-м доме (творчество, дети, романтические отношения, образование...), потому все из перечисленного может быть активно в Вашей жизни.

    2. Если смотреть карту от идущего периода Юпитера, то 5-й дом (романтических отношений) от 5-го перегружен транзитными планетами. В нем планета любви Венера, Меркурий и Солнце.  Вся эта компания в страстном и мистическом знаке Скорпион. Потому у Вас может начаться роман.
    3. Скорпионом управляет планета Марс. Марс  сейчас находится в ретроградном движении. Ретроградность — это некое возвращение прошлого, потому возможно, что партнер уже Вам знаком.

    Удачи Вам!

    ноябрь 27, 2022 г.