Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! 21 ноября ноября написала прощальное письмо мужчине. Прочитал и молчит. Посмотрите, пожалуйста, что он думает и чувствует? Будет ли пытаться восстановить общение зимой-весной? - вопрос №4981619

Ирина, 05.10.78, Леонид,27.12.83.

ноябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молча согласен, что пришло время расстаться. Поэтому не прокомментировал.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    Вы поставили точку. Он согласился и выдохнул.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте увы нет нет выходит примирения в будущем

    ноябрь 27, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Принял Ваше решение как данность, даже испытал некоторое облегчение. Вы избавили его от объяснений, сделали все сама

    ноябрь 27, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Он ждал такого исхода. Не стоит ждать от него шагов к примирению. Он полностью смирился с расставанием.

    ноябрь 28, 2022 г.
  • Добрый день.Я увидел расстование, мужчина молча отпустил отношения.

    ноябрь 29, 2022 г.