Эзотерика

vip

Здравствуйте. Будет ли мужчина 13.03.1979 сближаться? Что предложит? - вопрос №4981733

И почему он ищет работу ближе к моему городу? Хороший заработок? Алена.

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    общение продолжится, да ищет работу чтобы устраивал заработок

    ноябрь 27, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Он с вами новый год планирует встретить и сближаться он будет, вы ему нужны для жизни

    ноябрь 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если шанс создать именно семью ответ карт оракул да есть и то что это осень следующий год а отношения будут развиваться

    ноябрь 28, 2022 г.