Бизнес

покупки - вопрос №498177

Я заказала в интернет-магазине диск, но не стала его выкупать на почте. Теперь мне звонят якобы юристы и говорят, что передают дело в суд, чтобы я возмещала расходы. Правомерно ли это?

декабрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ирина, это не правомерно. Закон «О защите прав потребителей» на Вашей стороне, так же как и Роспотребнадзор, куда Вы смело можете обратиться, письменно изложив ситуацию.

    декабрь 19, 2012 г.

    Анна Г.

    729-й в

    Доброго времени суток, Ирина. Действия звонящих неправомерны.

    С уважением, Анна.

    декабрь 19, 2012 г.