Эзотерика

Решено

Личное, брак, семья. - вопрос №498199

 Уважаемые эксперты.
Уже несколько раз я слышу, что на мне есть порча…
В последнее время (почти два года) все относительно плохо. Неужели приходиться жить в негативе, который пожелал мне и моей семье неизвестно кто по неизвестно каким причинам?
Очень нуждаюсь в ответе, действительно ли есть навязанный негатив, и можно ли от него избавиться?
Маргарита- 06.20.1982
Благодарна буду за любой ответ.

декабрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте.к сожалению сейчас на людях очень много всякой дряни. Судя по дате и имени у вас есть негатив.Подробнее по фото скажу. а так вижу в области ног

    декабрь 18, 2012 г.

    Алексей

    457-й в Психологии

    На человеке будет порча, если он в неё верит. Уберите эти мысли от себя. И никакая порча Вас не затронет. Всё в нашей голове.

    Нет у Вас никакой порчи. Живите и радуйтесь жизни. Удачи

    декабрь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Диагностируется негатив по фото — четкому и крупным планом.

    декабрь 18, 2012 г.