Юриспруденция

Оценка недвижимости - вопрос №49821

Подскажите пожалуйста, банк (ипотека) требует оценку недвижимости, я правильно понимаю, что государственная оценка недвижимости(которая запрашивается в каком то гос. органе, не знаю точно в каком) и оценкка которую предлагают коммерческие оценочные компании одно и тоже. Помогите разобраться в данном вопросе. Спасибо.

декабрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    просто узнАйте в банке список оценочных компаний , с которыми они сотрудничают и обращайтесь туда.

    декабрь 26, 2010 г.