Эзотерика

Скажите пожалуйста, что будет и что между нами происходит? - вопрос №49825

Здравствуйте! Шесть с половиной лет назад закончила школу. В контакте неделю назад завязалась переписка с одноклассником Иваном. Мы все это время не виделись. И он стал писать, что хочет меня увидеть, комплименты писал. Взял номер. Звонил несколько раз. Всю эту неделю мы переписывались по смс каждый день постоянно. Договорились 1-го января встретиться погулять. Я поняла, что он небезразличен ко мне,что я ему нравлюсь. Он мне тоже симпатичен. Сегодня утром пропал. Утром еще звонил, поговорили. И после этого звонка  не отвечает на смс и сообщения в контакте. Хотя ничего этого не предвещало. Что-то произошло или что? скажите, что у него в голове и что происходит? Моя дата рождения 12.04.1987, Ирина. Его дата рождения 5.03.1987. И что будет дальше?

декабрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, он закрутился в каких то делах. На связь может выйти так же неожиданно, как и пропал.

    А перспективы отношений можно посмотреть более подробно, если будет такое желание:)

    декабрь 26, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Ирина , а для чего Вам эта стреча.? ЯВот когда Вы себе это ответите, тогда станет все на свои места. По картам , только исходя из дат рождения, Вам не стоит строить на него большие планы.

    декабрь 26, 2010 г.