Эзотерика

Решено

Настоящяя любовь! - вопрос №49826

Здрствуйте! помогите пожалуйста! првда ли что о парне о котором я думаю — настоящяя любовь! зовут его Женя! просто когда его вижу ноги подкашиваються!

и будет ли что нибудь у нас?

Меня зовут Юлия- 27.11.1990 года рожд.

а Жене 22 года сейчас!

декабрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Да , у Вас могут сложиться отношения, но Вы их сами можете и заглушить .

    декабрь 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Ноги подкашиваются - это трепетная влюбленность, потому я желаю Вам чтобы влюбленность переросла в настоящую обоюдную любовь.

    https://www.youtube.com/watch?v=UIXGkw4n74w

    Любви Вам, тепла, света, удачи, веры и незавершающегося никогда вдохновения!