Эзотерика

vip

Здравствуйте.. Встречалась с мужчиной. Ему нужен был только секс. Не выдержала высказала. Мы разошлись. Сегодня он появился. Предложил идти вместе в - вопрос №4982677

будущее. Серьёзные отношения. Знакомить мам. Новый год вместе и так далее. А дял меня это непонятно и быстро. Что происходит? В чем подвох? Я Анна 2.03.1989 он Сергей 1989 год близнец.

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему как был нужен секс, так и остался нужен. Вы ему нужны для собственного комфорта. Не думайте, что вдруг изменился, и не подводите свою маму. Проверьте его временем.

    ноябрь 28, 2022 г.

    Ирина

    707-й в Эзотерике

    Анна, добрый день.  В мыслях у Сергея разрушение прежних отношений, он настроен более серьезно к вам и не хотел бы вас терять, готов на развитие отношений, но медленное и постепенное. Но все-таки основным мотивом выпал Рыцарь жезлов- это сохранение того, что было — а именно секс.  Но обмана нет, Рыцарь пентаклей говорит о готовности укреплять отношения, но карта медленная.

    ноябрь 28, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчина, изменил свое отношение, к Вам, после последней размолвки. Он к Вам — с серьезными намерениями. Вы — хорошая пара и, у Вас есть Будущее. Удачи Вам и всех Благ!

    ноябрь 29, 2022 г.