Юриспруденция

Приватизация - вопрос №498290

Здравствуйте! Скажите имею ли я право участвовать в приватизации жилья (есть договор соц.найма) и последующей регистрации права собственности на него, если на момент приватизации имею в собственности жилье купленное у строительной компании. До этого в приватизации не участвовала.

декабрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы ранее не участвовали в приватизации, то это право у вас осталось. Успевайте приватизировать до 1 марта 2013 года.

    Не забудьте оценить ответ эксперта.

    декабрь 18, 2012 г.