Медицина

Здравствуйте можно узнать почему молочница бывает или перед месячными или после? И чем лечить кроме свечей, слышала про клиндамицин, это хороший препарат помогает? - вопрос №4983370

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Здравствуйте. Просто так, «от фонаря» такие заболевания как молочница лечить самостоятельно не стоит. Кому-то помогает Клиндамицин, кому-то другое средства. Здесь важно пройти осмотр, сдать необходимые анализы,  установить причину и уж потом начать лечение лекарствами.

    ноябрь 29, 2022 г.