Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №49834

Здравствуйте! мечтаю о хороших отношениях и взаимной любви, но никак не встречу того единственного. Умоляю, скажите как скоро я могу встретить его? Оксана родилась и живу в Харькове. 8 мая 1985 года примерно 8-45 утра

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Вы себе нарисовали замок , принца и безгрешную любовь. И хотите только все принимать , поскольку отдавать это не в вашем характере. Новое знакомство у вас будет через 3-4 месяца, и все будет зависить от Вас.

    декабрь 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника Карева

    460-й в

    Отпустите свое желание хоть чуточку.В новом году у вас будет знакомство.

    декабрь 27, 2010 г.