Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №49836

добрый вечер, уважаемые эксперты. совсем не осталось сил не психологических, не физических. линая жизнь не складывается, забеременеть не получается. что ждет меня в ближайшем будущем? мария (07.08.77)

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Roman

    2-й в

    Здравствуйте, Мария...нужно ждать.

    декабрь 26, 2010 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мария будит у Вас счастье, чуть терпенья. Удачи Вам!

    декабрь 27, 2010 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Силы у Вас остались, раз задаете вопрос, значит, не потеряли и веру.

    Всё у Вас сложится благополучно. За черной полосой приходит белая. Наш путь - это зебра. Не расстраивайтесь.

    Терпения и веры Вам.

    Вышлите свое фото мне.

    декабрь 27, 2010 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Мария. По моим картам ваша ситуация не простая, и просто так, сама по себе не решится. Вам стоит приложить немало усилий, чтобы найти точки, от которых вам станет легче отталкиваться, поменять цели, и способы их достижения, иначе нервные срывы не прекратятся. Обращайтесь ко мне за консультацией, я помогу вам. в любом случае, постарайтесь поработать над верой. Она творит чудеса. Удачи вам!

    декабрь 27, 2010 г.