Эзотерика

Решено

Брак - вопрос №498368

Прошу о помощи, подскажите состоится ли развод между мной и мужем, какие отношения у нас будут в дальнейшем? Если вдруг мы помиримся, то когда? Помогите пожалуйста! Неясность хуже всего. Заранее спасибо! Я -Ольга, 15.05.1982, он — Константин, 09.12.1982.

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    развод возможен в течении полугода. Стоит ли допускать распада семьи решать Вам.

    декабрь 18, 2012 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    у вас пока будут такие же отношения, карты показывают разочарования в сердечных делах… девушка замешана не замужняя, но победа за вами будет

    декабрь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Вы помиритесь, я развода не вижу.

    Точно дату не скажу

    декабрь 18, 2012 г.