Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Опишите девушку, пожалуйста, внешность итд. которая разбила ему сердце. Спасибо - вопрос №4984306

изображение из вопроса - Здравствуйте! Опишите девушку, пожалуйста, внешность итд. которая разбила ему сердце. Спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Девушка моложе его, светлые волосы, высокая. Она еще слишком молода, чтобы думать о крепких отношениях.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Елена

    512-й в Эзотерике

    Девушка не высокого роста, каштановые волосы или темно-русые.

    ноябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка с русыми волосами. Высокий рост, спортивное телосложение, возможно, карие глаза.
    Девушка яркая, стильная, в некоторого роде эгоцентричная, отстаивает свои точки зрения, импульсивная, вспыльчивая, в то же время романтик, напористая, сильная и азартная, активная и делает многое для достижения своих целей.

    ноябрь 30, 2022 г.