Медицина

vip

Здравствуйте, Сыну 8 лет, сегодня пожаловался на головокружение. Других симптомов нет, после того, как полежал в кровати, все прошло. Какие могут быть причины головокружения? - вопрос №4984377

ноябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Например, анемия может давать головокружение, повышение артериального давления у детей из за некоторых заболеваний и мн.др.

    Рекомендую обращаться к врачу, сдавать анализы, проходить обследование и выяснять причину такого.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Роман Алексеевич Аристов

    20-й в Медицине

    Причины многочисленны-проблемы с шейным отделом позвоночника-нужно сделать допплер сосудов шеи, затем вегето сосудистая дистония, нужно к кардиологу или педиатру, сделать Экг.

    декабрь 29, 2022 г.