Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №498439

Здраствуйте! Я сейчас теряю четвёртую работу за этот год. Есть ли впереди какие нибудь просветления? 13.03.75 Александр

декабрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александр!

    С этой ситуацией вам нужно поработать — важно пройти диагностику у экспертов на негативные вмешательства.

    В работе вам важно работать в комманде, прислушиваться к коллегам. У вас в этом вопросе возможно просветление, но от вас многое зависит.

    Плыть по течению не стоит.

    За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 18, 2012 г.