Эзотерика

Приснился сон. Якобы я сел на кровать девушки ,которая мне нравится. С ней была ее подруга. Мы сидели вольтом друг на против друга. Я пришел уложить какого-то маленького ребенка своих родственников, - вопрос №4984476

как я понял. Потом уснул, также вольтом. Когда проснулся, извинился перед этой девушкой, что уснул там, и пошел на свою кровать.

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Такой сон предвещает приятные хлопоты, касаемо Вашей личной жизни. Но, постарайтесь ни с кем не делиться своими планами и идеями. Постороннее вмешательство может испортить ход хороших событий. Добрых Снов!

    ноябрь 30, 2022 г.