Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт наталью 22.10.93 в личной жизни в декабре? Какие изменения? Одна. Шипилова и Людмилу прошу не отвечать. - вопрос №4984479

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Milana

    641-й в

    Добрый день идет какое то переживания мужской образ вышел но вы не переживайте на вашем пути в скором времени появиться человек от которого вы будите без ума словно будете дышать друг другом.И эти отношения будут долгими

    ноябрь 30, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по таро идёт мужчина который наконец начнёт делать шаги навстречу вам.
    Судьба несёт вам подарок в виде женского счастья.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все таки идёт общение с мужчиной, которого вы знаете., и дальнейшее развитие ваших отношений.

    ноябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В декабре без изменений. Так как многое зависит лишь от вас. А внутри вас живут страхи. Вы вроде и готовы к переменам, но как приходит время, вы даете заднюю. Нужно избавляться от этого. Так как в вашей жизни должно уже все сложиться и очень хорошо. Всего светлого

    ноябрь 30, 2022 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья.
    В декабре перемен не предвидится, всё останется по прежнему. А вот в начале 2023 года,, в ближайшие 2-3 месяца показано изменение. К Вам идёт знакомство с молодым человеком, но Вы можете его не принять. Сердце Ваше закрыто. И это помешает Вам принять нового мужчину в свою жизнь. Не серьёзно к нему отнесётесь. Совет Вам идёт освободить своё сердце от прошлого, стать свободной. Прошлое уже в прошлом, а жить нужно сейчас.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу. что будет развитие отношений с мужчиной который чуть старше. С ним есть дальнейшее будущее и хорошие перспективы.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте. в личной жизни в декабре у вас произойдут изменения, вас ожидают приятные новости, встречи, домашние хлопоты, приглашения в гости, так же будет общение и приятное время провождение с темноволосым мужчиной старше вас, высоким широкоплечим, вы его знаете скорее всего. будете время проводить с ним в компании либо в близком тесном кругу. скучать не придется

    ноябрь 30, 2022 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина стихии Земли (или человек с такими характеристиками — педантичный, аккуратный, стабильный, спокойный) как будто стремительно врывается в вашу жизнь с романтическими эмоциями, может произойти гармоничный период в вашей жизни, но вы от него можете потом ждать чего то более конкретного и ожидание будет затягиваться, поэтому просто будьте осторожнее с эмоциями.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Алина

    231-й в Эзотерике

    Приятное общение с мужчиной, встречи и возможно построение отношений.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скоро уже закончится ваше одиночество. Появится молодой человек, который будет давать вам знаки внимания, ухаживать за вами. Возможно будет младше вас.
    Вам с ним будет очень хорошо, весело, комфортно .
    В декабре начнётся только развитие этих отношений, только начнёт он проявлять знаки внимания.
    Возможно, новый год встретите вместе с ним.
    Этот человек принесет счастье и радостные эмоции в вашу жизнь .
    Перспектива у отношений будет.

    Желаю вам крепкой любви.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья, тяжесть у вас на сердце, и связана она с пустым периодом в личной жизни- карта 9 пик и валет пик. Такое сочетание говорит о том, что ничего не происходит и из-за этого как то грустно, тоскливо. Какие же изменения будут в декабре? Карта 9 бубен и Король Крести. Ох, ну здесь прям мужская фигура проявлена,  у вас возможен флирт, приятное общении либо со старым другом, либо с новым.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    В Новый год одна не будете. Будете с тем мужчиной который Вам небезразличен. Но также в декабре месяце выходит что какой-то мужчина собирается уходить из Вашей жизни, а другой которого Вы ожидаете будет с Вами. Также развитие отношений и либо хороший ждите подарок, либо финансы придут. Сам по себе для Вас месяц будет хорошим но много хлопот и переживаний.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Екатерина

    421-й в Эзотерике

    Будет какое-то общение, но радости оно не доставит, разочарует. В принципе ситуация не будет отличаться от той, что сложилась в последнее время.

    декабрь 1, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Мужчина, с которым контакт был потерян, может проявить себя, взяв новогодний праздник за повод. Перерыв несколько месяцев в общении на данный момент. Позитивный посыл от общения.
    2.Также выходит новое знакомство, либо продолжение общения с мужчиной, с которым вы только-только начали общаться(месяц максимум). Если не было такого — новое знакомстово. Косвенно связан с работой, изначально знакомство при более формальных обстоятельствах, может быть коллега новый или знакомство через коллегу. У вас хорошее будет впечатление от Декабря в плане личного, в плане ощущения себя женщиной, своей женской сущности, энергии.

    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/kDt5FFQ)

    Удачи!

    декабрь 1, 2022 г.