Психология

Решено

Никто не нравится - вопрос №49846

Здравствуйте. Меня зовут Алена… Меня беспокоит моя личная жизнь, вернее, её отсутствие… Дело в том, что мне не нравится ни один молодой человек, а если такое чудо происходит, я начинаю искать в нем плохие качества и изъяны во внешности… Мне 22 года, уже хочется семью, определенности в жизни, детей… а я до сих пор одна… меня это пугает! Внимания от мужчин много, но ничего серьезногоне получается...

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Рина

    45-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алена,

    Прежде, чем получится чтото серьезное, может пройти много этапов и много времени. Не торопитесь, попробуйте дать мужчинам шанс проявить себя как поклонникам, не обязательно сразу строить семью, если внимания много, можно выбирать, пытаясь понять, что для вас важно в мужчинах, а на что вы готовы закрыть глаза.

    Нравятся ли вам просто люди? Не поклонники? Что вам нравится в людях? С каким недостатками вы готовы мириться, а какие не примите ни за что? Есть ли у вас подруги? Если да, есть ли у подруг недостатки? Мешают ли вам недостатки подруг? Както ваша дружба справляется с этими недостатками? Что ей помогает пережить недостатки?

    Есть ли недостатки у вас? Как думаете, замечают ли их другие люди? Что другим людям помогает любить и дружить с вами, ценить вас, несмотря на недостатки ваши?

    декабрь 26, 2010 г.
  • Доброго рвемени суток!

    Вы болеете одной нередкой на сегодняшний день болезнью - склонностью к осуждению. И именно эта склонность мешает Вам, заставляя видеть в людях негатив, а не позитив.

    Хочу Вам сказать, что люди не такие, какими Вы их видите. И Вы сама не такая, какой привыкли себя считать.

    И мир, в котором Вы живете, не такой вовсе, каким Вы себе его представляете.

    Вам надо избаавиться от этой болезни, иначе Вам будет очень трудно в жизни, Вы рискуете остаться в одиночестве...

    Что с этим делать и как исцелиться?

    Пишите в личку, поговорим.

    Благословений Вам и мудрости!

    декабрь 27, 2010 г.