Эзотерика

Решено

vip

Здравствуй, Я сейчас безработный когда я найду постоянную хорошую работу будет вахта или Москва? Дмитрий 29.06.1974г. 03:00ч. Москва - вопрос №4984638

ноябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Milana

    641-й в

    Добрый день ваша работа просматривается с нового года месяца найдете хорошую работу и поездка у вас будет тоже в новом году связанная с работой.Не переживайте без работы вы не останетесь.Вот с личной жизнью не много сложнее.

    ноябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы должны и сейчас работать, но такое ощущение от вашей энергетике идет, что вам просто перекрыли дороги и удачу отняли, так как у вас все все было хорошо и легко. Нужно все исправлять. Тогда все изменится обязательно.

    ноябрь 30, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    В течении двух месяцев найдете. Судя по тому что выходит, это Москва.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший вариант работы подвернется в конце января. Работа будет в Москве. Удачи Вам!

    ноябрь 30, 2022 г.

    Татьяна

    828-й в

    Дмитрий, так а как по итогу прошло ваше собеседование от 14.11 в 10:30?
    Можете в личные смс написать

    ноябрь 30, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в этом месяца будет у вас работа, скорее всего вахта…

    декабрь 1, 2022 г.