Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чем закончится ссора? Прогноз на 2 мес. Анна 3 июля, Николай 16 декабря. - вопрос №4985511

изображение из вопроса - Чем закончится ссора? Прогноз на 2 мес. Анна 3 июля, Николай 16 декабря. изображение из вопроса - Чем закончится ссора? Прогноз на 2 мес. Анна 3 июля, Николай 16 декабря.

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Obsidian

    125-й в

    Ссора в паре на данный момент.
    Желание выйти на перемирие по карте шута.
    Один в паре умен и манипулирует другим.
    Женщина ранее очень хотела создать семью.
    Еще продляться разногласия на будущее.
    Один закрутился в колесе фортуны и думает, что делать
    Страх потери присутствует в паре.
    Они помиряться однозначно и все продолжиться.
    С уважением Дмитрий неясновидящий.

    декабрь 1, 2022 г.

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    Ссора закончится примирением. Отношения продолжатся, но ссоры будут постоянно.

    декабрь 1, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Ссора закончится применением, но при этом недопонимание часто будет нарушать между вами гармонию, вы оба очень эмоциональные и зачастую идете на поводу у своих эмоций и только потом приходит разум. А мужчина помимо всего часто идёт на поводу и у своей ревности

    декабрь 1, 2022 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте судя по просмотру на Николая выпали вы судя по всему у вас есть ребёнок мальчик, выпали с огорчением и злится он будет на вас через какие то деньги. Думает о далёкой поездке и т.к дороги у него открыты он уедет а на ваших отношениях он ставит точку нет будущего с вами. Не ваш мужчина. Всех Вам Благ.

    декабрь 1, 2022 г.

    Ольха Olha

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие два месяца однозначно не помиритесь. Ближе к весне март- апрель. Но инициатива будет от вас.

    декабрь 1, 2022 г.

    Елена Галай

    475-й в Эзотерике

    Причина ссоры — один из партнеров поступил несправедливо в отношении другого. Думаю, что это мужчина решил выйти из отношений, у него нет чувств к Анне, в отношениях постоянная борьба, примирения не вижу

    декабрь 1, 2022 г.
  • женщина сделает первый шаг и всё для того, чтобы возобновить общение с человеком.

    декабрь 1, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ссора не конфликт а будет и примирения карта этого месяца.укрепления и восстановления отношения

    декабрь 1, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, ссора ваша закончиться не переживайте вы найдете общий язык, будет между вами разговор и выяснение отношений, вы расставите все точки на «и»
    поэтому не волнуйтесь есть шанс что ваши отношения восстановятся и вы помиритесь
    удачи

    декабрь 1, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Примирением вашим. Я вижу, что ваш союз будет развиваться. Мужчина откинет в сторону эмоции негативные

    декабрь 1, 2022 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Отдаление просматривается но ненадолго. Помирятся через пару месяцев.  Случайно пересекутся. Искорка вновь пробежит.

    декабрь 1, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Все закончится по справедливости.кто виноват, тот придет.больше идёт навстречу мужчина.Помирятся… Придет мириться к девушке, она ещё подумает

    декабрь 1, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ссора закончится тем, словно ничего не было. Продолжится жизнь так как было до нее.

    декабрь 1, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А Вы сами что хотите? Карт а*5 мечи* — оба якобы боретесь за правду.Адреналин появляется.Если каждый не повзрослеет, не поймёт, что есть другие ценности, так и будете периодически шумно ссорится, а потом мириться.

    декабрь 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вода и огонь совсем ни совместимы, отношения ни сложатся, у каждого своя дорога ,,,

    декабрь 1, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/VmxBXpnRv4g

    декабрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Скорее всего за 2 месяца ничего особо не изменится, либо будет тишина, либо редкое общение, которые ни к чему не приведет, увы.

    декабрь 1, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер!
    Будут взаимные шаги к разговору и сближению. Ещё предстоит быть вместе.

    декабрь 1, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    декабрь 1, 2022 г.

    Екатерина

    419-й в Эзотерике

    Будет присутствовать ревность и мысли у кого-то из них, что вполне может кто-то ещё начать влиять на ситуацию. Это будет побуждать вести наблюдение, как-то мониторить жизнь друг друга в той или иной степени. Воссоединение и снятие противоречий произойдут в текущем месяце. Правда, при этом будет ощущаться некая остаточная отчужденность, которая постепенно сойдёт на нет. Николай будет стремиться к тому чтобы не усложнять лишний раз, демонстрировать потребность в опеке, внимании, заботе Анны. И таким образом все уляжется постепенно.

    декабрь 2, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Ваша ситуация поправима. Будет примирение, и всё будет по-вашему

    декабрь 2, 2022 г.