Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,пригласили на работу в тд современные материалы,буду я там работать сколько?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4985559

декабрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Работать будете столько, сколько сами захотите, Но рано или поздно у вас появится желание сменить это место работы на другое, многое у вас там будет не устраивать.

    декабрь 1, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    то что для вас главное и работа но  основная карта финансы вот здесь плюс не спад стабильность продержитесь долго

    декабрь 1, 2022 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Работа вам не понравится, но уйти решите только тогда, когда найдете замену, новая работа у вас будет июнь-начало июля.Возможно… будет влиять человеческий фактор… и будет в этот период- 6месяцев, какие-то исторические перемены, которые повлияют на течение вашей жизни, но конкретные изменения ожидаются у вас в июне-июле.Смотрела первое полугодие 2023… по месяцам.

    декабрь 1, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    С большим рвением приступите, но дальше будете как в состоянии экзамена  (требуется обучиться чему-то, чего не знаете), на этой почве опять с Вашей стороны могут быть какие-то недовольства, ну и по поводу зарплаты. Предопределенность редко где есть, от Вас зависит — действовать по привычному сценарию или выйти из «заколдованного круга».

    декабрь 1, 2022 г.