Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

🔴🔴🔴 КАКИЕ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ ИСПЫТЫВАЕТ КО МНЕ МИХАИЛ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ? (ГАЯНА) Ответы жду очень подробные!!!!!!!!!! - вопрос №4985684

изображение из вопроса - 🔴🔴🔴 КАКИЕ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ ИСПЫТЫВАЕТ КО МНЕ МИХАИЛ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ? (ГАЯНА)
Ответы жду очень подробные!!!!!!!!!! изображение из вопроса - 🔴🔴🔴 КАКИЕ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ ИСПЫТЫВАЕТ КО МНЕ МИХАИЛ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ? (ГАЯНА)
Ответы жду очень подробные!!!!!!!!!!

декабрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Испытывает невероятное сексуальное притяжение и страсть. На сегодняшний день он влюблен и показаны очень яркие эмоциональные переживания в его Душе в отношении Вас. Здесь даже добавить нечего. Полон страсти и чувств.

    декабрь 1, 2022 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Он что-то важное осознал по поводу вас  и ваших отношений. Чувствует, что нужно откровенно поговорить.
    Эмоционально вы для него родная душа. Между вами начинается новый этап в ваших отношениях.

    декабрь 1, 2022 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    В  личной ситуации этих молодых людей кроме сексуального желания  ни чего нет. Мужчина любит свободу и  отношения без обязательств.Хотя женщина его привлекает  красотой и молодостью, но серьёзных и перспективных отношений в  его планы не входит.

    декабрь 1, 2022 г.

    Наталья

    314-й в Эзотерике

    Король жезлов пер.+солнце пер.
    К.ж.карта говорит о том, что он может яростно добиваться вашего расположения и внимания, разгонять соперников, а спустя пару недель романа, просто взять и уйти.карта солнца пер. говорит о возможности создать крепкий союз, но без оформления официального брака.успешное преодоления трудностей

    декабрь 1, 2022 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт та*Справедливость* -что-то его сильно притягивает, а что-то так же сильно отталкивает.Вы не всё делаете так, как он считает, как по его мнению поступает женщина.

    декабрь 1, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. На сегодняшний день, желание страсти и любви. Ему тяжело сдерживаться, постоянно думая и представляя Вас, в эротическом образе. Эмоции переполняют, и он точно знает чего хочет от Вас на сегодняшний день.
    Всех благ Вам

    декабрь 1, 2022 г.

    Megan

    292-й в Эзотерике

    Всплески чувств разные у него от сильной страсти к сильной агрессии. Скачкообразный настрой то любит, то ненавидит одновременно.

    декабрь 1, 2022 г.

    Карина Ф

    732-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина заинтересован в вас, однако ему тяжело, поскольку приходится постоянно быть в тонусе, отстаивать свои границы, так как он чувствует резкость, критику, давление с вашей стороны. Между вами присутствуют сомнения, недоверие. Мужчина склонен ждать подвоха с вашей стороны, по чувствам — опасается, что причините боль, по действиям склонен проявлять заботу, внимание.

    декабрь 1, 2022 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте по просмотру на отношение Михаила к Вам, выпало что вы в его жизни как разрушение, много карты но она не положительная и связь с вами будто вы его заставляете его общаться с вами. Карта магии выпала, скажу что способности у вас есть но этот человек не ваш и вам не быть вместе т.к у него есть другая и она ему выпала серьёзно и у него есть любовь в отношении её.
    А вы можете помогать людям конечно же лучше в положительном аспекте. Всех Вам Благ.

    декабрь 1, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Есть чувства. Ему вас не хватает. Он горит и думает о вас…

    декабрь 1, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Страсть и влечение. Он любит. Мысли о встрече.

    декабрь 1, 2022 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    декабрь 1, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Огонь в его душе, пламя, внутри все пылает. Он вроде бы сам по себе выходит Пенаткиевым Королем, то есть таким зрелым, спокойным, приземленным мужчиной,  но с вами он превращается в Рыцаря Жезлов, с его завоевательными энергиями). Очень жаркое у него время, даже я бы сказал лихорадочное, постоянно какие то события происходят с вами, которые его захватывают и вызывают желание что то предпринять, вмешаться. Вы внесли в его жизнь огромные измненения и целый спект разных эмоций(, здесь учитывается тот момент, что в раскладе присутствует карты всех мастей) Что он думает о вас? что вы авантюрная, предприимчивая девушка, которая любит флиртовать и вскруживать мужчинам головы. Для такого застенчивого человека, как он ваша откровенность и ваш напор местами даже его ошарашивает вплоть до потери речи))
    Ну и доп карта на его отношение к вам-могу добавить, что Михал хочет обладать вами, и проявлять защиту и заботу в отношении вас. А это уже заслуживает отдельны похвал)

    С уважением. Константин.

    декабрь 1, 2022 г.

    Яна

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сегодняшний день эмоции у Михаила к вам зашкаливают на сегодня и вчера они сильнее всех эмоций которые он испытывал к вам ранее. Очень тоскливое чувство на душе и на сердце из-за того что вы сейчас не рядом с ним. Что он не может вас обнять прижать к себе поцеловать не может видеть вашу безумно прекрасную и горячо любимую улыбку не слышит вашего громкого смеха не видит ваших самых прекрасных глаз. С нетерпением ждёт следующей вашей встречи в которой он может воплотить все свои мечты. Чувство любви и сексуального влечения к вам у него невероятно сильные и вы это всегда чувствуете.

    декабрь 2, 2022 г.