Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте юля 🥰🙏❤🐱1990 влад 1997 правда что он всё понил осознал что любит меня дочь что кроме меня дочки ему не кто не нужин и мы распишемся когда он выдит из сезо - вопрос №4986017

изображение из вопроса - Здравствуйте юля 🥰🙏❤🐱1990 влад 1997 правда что он всё понил осознал что любит меня дочь что кроме меня дочки ему не кто не нужин и мы распишемся когда он выдит из сезо

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не делайте таких поспешных выводов. Пока Влад там, его настроение будет меняться каждый час, и к моменту освобождения Вы можете его вообще не узнать.

    декабрь 1, 2022 г.

    Елена

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте, осознал и любит, но характер свой вряд ли поменяет

    декабрь 1, 2022 г.

    Полина

    318-й в Эзотерике

    Влад сейчас, как утопающий хватается за соломинку, за вас с дочкой. Так как его реально душевно сейчас выворачивает наизнанку.

    Дайте ему шанс.

    декабрь 1, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Да, у вас есть на это все шансы.

    декабрь 1, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Да, сейчас действительно все осознал, все хочет изменить лучшие сторону, в том что говорит он искреннен, видимо нахождение в СИЗО помогло ему немного переосмыслить его жизнь, он понял что может потерять самое дорогое, это вы и дочь, и будет стараться измениться конечно, но его стараниям будут помехи-это его окружение, которые то и дело будут тянуть его в болото.

    декабрь 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юля дождитесь когда он выйдет из сизо и тогда вы точно узнаете его планы на будущее, а пока рано делать выводы о его отношении к вам ,,,,

    декабрь 1, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Как только выйдет на свободу, всё вернётся. Но только еще хуже. Его осознание быстро испарится. Сейчас Владом движет только страх тюрьмы

    декабрь 1, 2022 г.

    Megan

    292-й в Эзотерике

    Юля, по тому, что Вы так часто спрашиваете одно и тоже, это боььше похоже на то, что Вы сами в это не верите и такими вопросами сами себя убеждаете в том, что он всё осознал. Конечно он сейчас многое что осознал, но пока Вы без него, Вам нужно идти дальше, двигаться в жизни и продвигать себя. Если Вы застрянете в этом моменте, а Вы уже почти застряли, у Вас жизнь остановится и Вы будете жить только этим словом, его осознания и ожидания его выхода. Вы живите дальше, а когда он выйдет, тогда всё остальное решится само собой. Вы за это время можете поменяться, также как и он. Не живите в прошлом, живите в настоящем и создавайте своё будущее. Вот тогда, у Вас будет всё хорошо.

    декабрь 1, 2022 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Любит. Осознал. Вы будете вместе и этот союз будет крепким

    декабрь 1, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мышление человека меняется, с каждым месяцем, пока онтам и ещё неизвестно в итоге в какую сторону он будет думать дальше, но вас любит это так.

    декабрь 1, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина все осознал и оценил жизнь, благодарен вам за все.Очень любит вас и ребенка.Вы распишетесь после сизо и у вас родится еще сыночек.Он хочет идти с вами дальше, дорогой в целую жизнь.Всех благ!

    декабрь 1, 2022 г.