Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Что это за судьба такая плохая у меня что жить не хочется. Еще будет счастье в этой жизни или так уже доконца??? - вопрос №4986187

декабрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот уж не Вам жаловаться. И было неплохо, а будет еще лучше.

    декабрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в жизни всякое бывает то чёрная полоса то белая полоса но именно то чтоб  у вас были одни только проблемы я этого не увидел ответ карт оракул будет и счастья у вас но и вы должны не создавать негативный ореол позитив держать надо

    декабрь 2, 2022 г.