Эзотерика

Решено

Добрый вечер дорогие эксперты я беренная уже 16 неделя,больная эпилепсией также повышеное артериальное давление принемаю лекарства приписаные врачами.Но все равно беспакоюсь о своем не родившемся - вопрос №4986220

ребенке в утробе.Ответе все ли сним сейчас впорядке, его пол и какими будут роды.Наталья 07.10.1993

декабрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Малыш будет здоровым. Скорее всего, мальчик. Заботьтесь сейчас о себе больше, т.к. Ваше здоровье влияет на здоровье ребенка.

    декабрь 1, 2022 г.