Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скучает ли, ревнует ли интересующий мужчина? Какие намерения и как проявится в течении 2-3 мес.? - вопрос №4986276

изображение из вопросаАлена

Дополнение автора от январь 15, 2023 г., 16:41:06

Никуда я себя не закрываю. Не обо мне речь.

Дополнение автора от январь 17, 2023 г., 12:08:17

.

Вопрос задан анонимно январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Trimurti

    66-й в Психологии

    Здравствуйте. Да, очень скучает, происходящее не бьется с его моральными принципами. Намерен добиться желаемого и выйти на новый уровень.

    декабрь 1, 2022 г.

    Олег Helgohom

    385-й в

    12п, Пм 4м — вспоминает, но не скучает и не ревнует
    5мп, 8ж,5п — проявится, скорее всего встреча будет, но удовольствия не принесет

    декабрь 1, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ревнует, но почему-то всё время старается подавлять свои чувства и их скрывать! Какой он скрытный и замкнутый, это всё его страхи и сомнения, Алёна, он Вас любит, поймите!!! Он не может Вас не ревновать, когда он только сидит и думает об этом о Вас все мысли и переживания. Удачи Вам.

    январь 15, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Доброго утра, да, у него как резко нападает тоска, как вспышки моментов с Вами связанных, по ревности показывает что не сильно, т.к. есть в Вас уверенность и доверие, в планах дорога, которую он бы не хотел, но в позитиве создание пары с Вами, есть как выбор, между какими то предстоящими событиями и ближе быть к Вам.
    С Уважением, Татьяна.

    январь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Evgeniy

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скучает. Проявит себя не раньше февраля, на вас есть глубокая обида.

    январь 15, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скучает и скучает сильно. Вижу, что ваши отношения будут развиваться. Есть намерение на построение союза  с вами.

    январь 15, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Скучает ли, да скучает. Ревнует ли, нет мужчина стал увереннее и перестал ревновать. Благодаря этому ваши отношения начнут улучшаться, вы забудете старые обиды.

    январь 15, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Навряд ли это тот мужчина, с которым Вы свяжете свою судьбу. В отношениях с вами он холоден эмоционально и малоинициативен. Я не увидела его искренней заинтересованности. Каких либо действий он не планирует.вы сами себя  закрываете от возможности новых отношений, которые могут принести счастье.

    январь 15, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Да, он очень скучает и в его душе, особенно в такие моменты закрадыватся повод для ревности, впрочем у этого состояния есть и положительный аспект, ведь именно а эти минуты ревности он понимает, что пора делать следующий шаг, чтобы не потерять вас, чего он очень сильно боится.

    январь 15, 2023 г.

    Серж

    391-й в Эзотерике

    Да ревнует, проявит себя скоро

    январь 15, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина вспоминает часто, особенно в минуты отдыха. Надеется на встречу и счастливое взаимопонимание.

    январь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Не вижу желания у мучины проявляться в отношении данной женщины, поэтому не проявится в загаданный срок. Не скучает, не ревнует. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.