Эзотерика

Решено

болезнь - вопрос №498653

моя болезнь ног связана с порчей или другим воздействием, так как врачи не могут поставить мне диагноз

декабрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Веда***

    186-й в

    вообще болезни ног связаны с жизненными трудностями, переживаниями, слишком многое вы на себя взвалили в свое время… Тело ведь реагирует на все. Для диагностики порчи и прочих других негативных энергоинформационных воздействий — фото в приватной консультации.

    декабрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да может и напрямую. Возможно  вам был сделан подклад, через который переступили, или вы сами вступили на перекрестке в откуп, бывает такое., просто задавая вопрос дополняйте его симптомами болезни.

    декабрь 19, 2012 г.