Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, какой внешности будет суженный, его работа и хобби. Спасибо. - вопрос №4986606

изображение из вопросаЕлена

Дополнение автора от январь 30, 2023 г., 12:07:04

Когда и где будет встреча? И что с прошлым, холостой, с детьми, в разводе?

Вопрос задан анонимно май 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Симпатичный,  темноволосый, крепкого телосложения, по профессии может быть военным, служащим, иметь отношение к ремеслу, работа руками. А вот хобби самые разнообразные увлечения, и музыкальный талант.

    декабрь 2, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    его работа и хобби будет единым, а именно спорт

    декабрь 2, 2022 г.

    Надежда

    739-й в Эзотерике

    Добрый день, в ближайшем будущем Вы встретите своего суженого. Он будет выглядеть мужественно, в профессиональной сфере состоявшийся, скорее всего его работа будет связана с физическим трудом. Волосы русые, внешне симпатичный. Хобби будет совпадать с Вашими интересами, от этого и будет зависеть место встречи с ним.

    январь 30, 2023 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    вы сами выберите его у вас будет много встреч но надо правильного выбирать он будет богатым и высоким

    январь 30, 2023 г.

    Яна

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомство идёт в апреле, встреча будет в какому-то кругу людей, это то друзья или в рабочей поездке.
    Мужчина в разводе, без детей. Рост 175-180  телосложение подтянуто короткая стрижка, ухоженный.  Водит машину, тёмных тонов. Работа связана с бумагами, и командировками, постоянно в движении. Любит активный отдых путешествия к морю.

    январь 30, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Познакомитесь в соц сетях.Он очень любит рыбалку

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 30, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вашего мужчину подскажет сердце

    февраль 17, 2023 г.

    ͳина

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ребенок есть. Темнорусый. В разводе.

    май 25, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Очень собранный окуратный, трудолюбивый, всегда знает как создать условия в жизни, в работе он не был женатым он свободен.
    С уважением Софият…

    май 28, 2023 г.

    Дарья FREYA

    225-й в Эзотерике

    Прошлое-в прошлом, оно уже безвозвратно, будущее куда привлекательнее. Брутальный  брюнет заставит Ваше сердце поволноваться, и случится данная встреча уже в этом году. Разведенный, состоятельный. Впрочем, другого у Вас и быть не может.

    май 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Он холостой будет. Чуть старше вас.

    май 28, 2023 г.

    Полина

    319-й в Эзотерике

    Видно каких-то собак, то ли питомник, то ветклиника. Что-то с ними связанное, это и работа и хобби. Очень заядлый собачник. Мужчина бородатый, среднего телосложения, в разводе, ребёнок до 10 лет. Возраст: лет на семь старше.

    май 28, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, в разводе, старше на 4 года, светленький, приятный, сфера деятельности связана с авто, ремонт, мойка, диагностика.Заботливый, порядочный.Знакомство в декабре, место людное идет.Есть ребенок от прошлой супруги.

    май 28, 2023 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет, но не скоро., вроде и стремитесь завести отношение, но как-то все не получается выбрать нужного., Вам лимбы кто не подходит, а чтоб дождаться нужно, придется подождать, приличное подождать, карта одиночества выпадает., но выпадает чисто из-за Вашей инициативы., т.е разборчивы) Но Вы своего добьетесь и будет он, правда два их будет., светленький, ближе к блондину, рост выше среднего, и темноволосый, высокий., вот он солидный, т.е при деньгах., но что-то в нем будет то, что будет приводить Вас к мнение, что спешка не к чему будет, поэтому выпадает выбор у Вас.

    май 28, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно знакомы с ним, чувствуется совместимость, притяжение/переплетаются Водная и Воздушная стихи, энергиии/.
    Мужчина-романтик, чуть младше, идет увлечение/хобби к приготовлениям/с едой возможно связана профессия-повар, кондитер.
    У обоих брак показан в течении жизни не один, дети-он в разводе.
    Дистанционное общение и совместный отдых, встреча в лето!

    май 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной возможно летом на каком то празднике, веселье, люди, отдых, вода, горы, он смуглый, волосы тёмные, карие глаза, практичный мужчина желает создать семью и абы с кем отношения заводить ни будет, по работе можно сказать  умеет делать всё, рукастый парень  который и головой и руками владеет отлично ,,,

    май 28, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Среднего роста, русый цвет волос. Ваш мужчина очень добрый по характеру, искренний и любящий вас.
    Детей не будет, женат также не был. Очень много душевных травм (связано с личной жизнью) и чтобы они прошли вам нужно будет набраться терпения и при желании помочь ему.

    май 28, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, суженый будет высокий, темноволосый, разведен. Знакомство просматривается в ноябре.

    май 28, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте

    темноволосый высокий мужчина идет в раскладе
    в прошлом да. показана семья и детки
    что касается работы. связано что-то с творческой направленностью. культурой. что-то делает руками
    скорее всего вы его уже знаете, либо он на пороге

    май 28, 2023 г.

    Русэль

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Ваш мужчина работает в сфере, связанной с судами, вероятнее всего он юрист или адвокат, с большим опытом работы. Из его хобби я вижу: спорт, фильмы, активный отдых. Мужчина высокого роста, темные короткие волосы, зеленого цвета глаза, спортивное телосложение.

    В прошлом мужчина был женат, но сейчас разведен, не в отношениях уже больше года. Вижу, что встреча ваша будет на каком-то мероприятии, вроде лекции, музея, выставки. Произойдет это в начале следующего года, в этом же году будете в отношениях с ним

    май 28, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=cHMS_sVro1w

    май 28, 2023 г.

    ✧Сергей Мир

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выполнил просмотр. У мужчины вашего суженного вы давно в сердце, душе мыслях, он стихии вода. Он уже должен был прийти в вашу жизнь. Показывает его сильную любовь и душевное притяжение к вам, очень его заботит ваше общее будущее, хочет с вами построить семью, желает ребенка от вас. Вижу у него семья, дети, но не показывает рядом с ним женщину из этой семьи, нет совместного проживания, нет чувств, идет разрыв, скорее развод либо есть, либо прямо вот на пороге. У него приятная внешность, русый, глаза ближе к карим или каре-зеленым. По возрасту, выходит немного моложе, но не более чем на 5 лет. Идут тройки и девятки, связанные с этим мужчиной. Мужчина достаточно реализован в профессиональном плане, в серьезном бизнесе, много деловых контактов, командировки. Встреча состоится летом, и не единственная. Всех вам благ!

    май 28, 2023 г.

    Снежана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина младше вас по возрасту, темненький, смугловат.
    Работа будет связана с водой(море, река…)Трудяга.
    В прошлом были отношения,, есть ребенок.
    Знакомство с ним будет в течении 2-х лет.
    С уважением, Снежана

    май 29, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    Суженный с детьми, вы знакомы. Ваш суженный будет разводиться в течение года! Встреча в этом году.

    июнь 4, 2023 г.