Эзотерика

vip

лучший- сильный и быстрый обряд привлечения денег - вопрос №4986663

декабрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Обращайтесь к экспертам. Вам помогут. Но поделиться этим никто с вами не сможет. Удачи

    декабрь 2, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Никто Вам его не даст.Потому что его ни у кого нет.А лучший обряд это хорошее образование найти цель и работая двигаться вперед.Удачи вам и всех благ.

    декабрь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обычно к нам обращаются за услугами, а не за подсказками, которых мы, конечно же, не даем. Хотите бесплатно-открывайте интернет, и берите все, что нравится.

    декабрь 2, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Обряды есть нужно правильный выбрать.

    декабрь 2, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам нужно обратиться к экспертам выбрать кто в этом больше всего и лучше специализируется и заказать то что  надо. и вам помогут, есть много разных обрядов, не только на привлечение денег но и на здоровье или любовь
    удачи в поисках

    декабрь 2, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    лучше в первую очередь не обряд сделать а воздать молитву к святому спиридону и главное не просить богатства роскошь а просить укрепить финансы

    декабрь 2, 2022 г.