Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро ❤🙏юля 1990.влад 1997 правда ему не кто не нужин кроме меня дочки все осознал понил стродает скучает 5 иду к слелвателю. Разрешит он с ним мне увидиться ❤ правда что нам будет с ним 2 - вопрос №4986795

изображение из вопроса - Доброе утро ❤🙏юля 1990.влад 1997 правда ему не кто не нужин кроме меня дочки все осознал понил стродает скучает 5 иду к слелвателю. Разрешит он с ним мне увидиться ❤ правда что нам будет с ним 2

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Доброго дня. Состояние его не стабильное.Тяжело на сердце, душа плачет.Очень много думает и о много жалеет. Идет вам встреча.

    декабрь 2, 2022 г.
  • Он считает именно так, ему нужно видеть вас, сожалеет о чем-то сильно и встреча должна быть.

    декабрь 2, 2022 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему сейчас тяжело, страдает,  плачет. Понял что на дне. И ждет освобождения от сковывающих его обстоятельства, ослабление инета зависимости.  Шанс  что следователь разрешит встречу есть,  но вам нужно быть похитрее.

    декабрь 2, 2022 г.

    Li Lardy

    478-й в Эзотерике

    Вы муж и жена? У меня выпадают изначально семейные карты, взаимные чувства, дом. Однако, потом что-то произошло, глобальное, разрушительное. Удача отвернулась. А сейчас всё будто «подвисло», вы никак не можете на данный момент влиять или менять сложившуюся ситуацию. Она дана для того, чтобы вы могли осмыслить отношения, пересмотреть некоторые моменты, переоценить. В итоге — всё наладится.

    декабрь 2, 2022 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, осознал и соскучился, ваша всреча нужна ему как никогда

    декабрь 2, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Свидание разрешат. МЧ  осознал содеянное.  Любит   Вас и дочку.

    декабрь 2, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Осознал полностью, сожалеет о многом, сейчас бы поступил иначе, любит вас и дорожит, второй ребенок у вас будет. Встреча состоится, разговор будет непростой, учитывая характер мужчины, очень хочет начать с чистого листа.

    декабрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Правда и нет одновременно

    декабрь 2, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    будете с ним или другой ответ карт по карте отношения  он идёт по жизни и любви с вами рядом.всё таки встреча будет

    декабрь 2, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Осознал и давно. Любит вас и ребенка. Встреча будет.  Душевно все пройдёт. В течении полугода он вернётся.

    декабрь 2, 2022 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Вы ему очень дороги. Переживает и хочет с вами увидеться.

    декабрь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сами себя утешаете. Не понял он ничего, и ребенок ему не нужен, в чем сами скоро убедитесь.

    декабрь 2, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча состоится.
    Сейчас он осознал свои поступки.
    Сожалеет.
    Всех благ!

    декабрь 2, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это все слова. Нечего он не осознал. И не нужны вы ему. Это бред полный. Человек никогда не изменится.

    декабрь 2, 2022 г.

    Владимир

    353-й в Эзотерике

    Как бы вы не мечтали, мухи летят на главно а зеки на подлости, ибо душа их уже нечиста а ложь сладка. Будет всегда возвращаться на кругі своя а в 1031 очень сложная развилка, связанная с ножом

    декабрь 3, 2022 г.