Эзотерика

Решено

vip

Что такое тантра? - вопрос №4987622

Уважаемые эксперты, интересно узнать что такое тантра, насколько я слышала это секс без физического контакта, если да, то как же такое возможно? и какие при этом ощущения?

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Obsidian

    125-й в

    обозначение эзотерических индийских традиций, представленных главным образом в буддизме…

    декабрь 3, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Роман Викторович

    712-й в Эзотерике

    Тантра — это взаимодействие между мужчиной на энергетическом уровне без физического контакта, но иногда возможен и физический контакт. На пике взаимодействия энергии сливаются, происходит «взрыв» и расширение сознания до размеров вселенной. ощущения при этом очень яркие, глубокие и непередаваемые на словах.

    декабрь 3, 2022 г.