Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда Роман14.04.1988 думает развестись в каком месяце? И любит ли он Ольгу ? - вопрос №4987707

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я не увидела у него такого желания. Может слова такие и есть но на деле нет. Он не будет пока принимать этого решения. К Ольге есть симпатия, некая привязанность, но чувств нет.

    декабрь 3, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Не разведется.К Ольге есть чувства.Но оставит все как прежде.

    декабрь 3, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    разведется Роман после нового года не раньше, ждет чтобы решить кое какие документы еще
    Ольгу мужчина любит, ценит и уважает, она многое значит для него поэтому да тут чувства к ней имеются

    декабрь 3, 2022 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Ольгу любит… а вот с разводом будет тянуть… В паре с Ольгой не все спокойно… и он перестраховывается… боится, что разведется, и с Ольгой тоже не получится… Как только в паре будет равновесие, так и развод ускорится…

    декабрь 3, 2022 г.

    Olga

    515-й в Эзотерике

    Возможно, что будет развод. Но 50 на 50.Ему очень тяжело и трудно это. У него есть чувства. Здесь не равнодушны человек.

    декабрь 3, 2022 г.
  • Добрый день.А он пассивен к Ольге и сам он это понимает.Хотя Ольга очень хороша для этих отношений. она то хочет их и сохранить, это так называемая хранительница очага.Но он уже не верит в эти отношения, тут уже принято решение внутри него, то есть настроен он окончательно и решение чтоб развестись не поменяет, а там на стадии принятия решения о разводе вот чуть чуть еще и незамедлительное его действие наступит.Эти отношения на волоске.

    декабрь 3, 2022 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольгу любит. Но развода в ближайший год не будет. Но общение и чувства к Ольге явно просматриваются. Там просматривается интимная сфера

    декабрь 3, 2022 г.

    Екатерина

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть мысли такие, но не дойдет до этого. На самом деле мужчина хочет, чтоб его оставили в покое. Он закрылся в себе. Спросила про чувства к вам, пустая карта вышла. Информация на данный момент закрыта. Удачи вам!

    декабрь 3, 2022 г.
  • Ольгу он любит, но о разводе пока не думает.

    декабрь 3, 2022 г.

    Алина

    234-й в Эзотерике

    А течение ближайших 6-ти месяцев вряд ли разведётся, но от жены будет отмтранятся.

    декабрь 3, 2022 г.

    Евгения

    431-й в Эзотерике

    Он не думает, он уже имеет план действий на этот счёт. После нового года приступит к реализации своих намерений. Ольга дорога ему и занимает прочное место в его сердце, являясь для него ключевой персоной, с которой он связывает с вот надежды и планы.

    декабрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближе к весне (февраль-март). Чувства к ней есть, но противоречивые, от любви до ненависти. Но, развода скорее всего так и не последует.

    декабрь 4, 2022 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    декабрь 5, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Путанница здесь. Потому-что, сначала он предложение сделать хочет одной, а потом развестись с другой. Это немнго затрудняет, конечно, расстановку дат, но предложение здесь в его мыслях не так уж далеко, хочет в течении зимы, может, что даже на новый год, хочет, чтобы как-то празднично было.
    А вот с разводом пока-что сложнее, это не такой простой процесс, как предложение любимой сделать(да, Ольгу любит). Ориентировочно, в течении 2023 думает, что нужно уже наконец развестись. И очень много он об этом думал в Ноябре-Октябре, может, вы много говорили с ним об этом, прямо был активный мыслительный процесс, как-то он сейчас все таки замотивирован. По таро все до одной карты вышли летние и осенние + Суд.

    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/PQy7NMm)

    Удачи.

    декабрь 5, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У Романа обстоятельства складываются так, что развод неминуем, оперативно предстоит действовать по ситуации-другого шанса не будет и он понимает, что пора!

    декабрь 6, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    Ольга очень нравится Роману, а вот развода пока не видно.

    декабрь 19, 2022 г.