Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,как пройдет на новой работе первый рабочий день 5 декабря?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4987744

декабрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получите много новой информации, будет непросто, но Вы справитесь.

    декабрь 3, 2022 г.

    Рина

    652-й в

    Приветствую. День м/б нестабильный. Препятствия в течение дня, это могут быть люди или обстоятельства, которые могут мешать добиться желаемого, м/б задержки в вопросах, соперничество с коллегами. Риск быть подавленной чей-то волей. Проверьте трудовой договор, особенно в вопросах оплаты, чтобы не было ошибки.
    Потребуется время. Но будет готовность заняться решением проблемы. Будьте готовы преодолеть трудности, давление внешних обстоятельств. Но ничего такого, с чем бы Вы не справились. Вам поможет самообладание, терпение, воля, стремление к победе.
    Не упустите возможность, которая прямо перед вами.

    декабрь 3, 2022 г.