Эзотерика

vip

вопрос - вопрос №498796

здравствуйте меня зовут екатерина 14.06.1985 подскажите пожалуйсто я приобрету машину до нового года.и подскажите стоит ли мне строить отношения с евгением?

декабрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    karuki

    415-й в

    в течении этого года представиться возможность покупки машины. на ваши планы сильно влияет женщина. С Евгением в будущем передумаете строить отношения сами, появится более интересный обьект желаний :)

    январь 4, 2013 г.
  • Здравствуйте Катя!

    Новый год уже прошел...

    Машина у Вас просматривается. По Евгению нужны полные данные...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 4, 2013 г.
  • Машину летом приобретете! По Евгению — стоит начать!

    январь 4, 2013 г.