Юриспруденция

Отказы - вопрос №49880

У меня следующий вопрос: В пятикомнатной комунальной квартире покупаю комнату, 3 из них пренадлежат продавцу, они приватизированы, 4-я пренадлежит другому хозяину, также приватезирована, а 5-я не приватизирована. Вопрос: достаточно ли отказа только от владельца 4-ой комнаты? Как быть с 5-ой не приватизировнной. И от кого вообще должны быть отказы? только от собственников, или же от всех прописанных людей в даннойквартире? Спасибо!

декабрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Отказы должны быть от собственников. Собственником неприватизированной комнаты является государство в лице местной администрации. предложение о покупке Вам надо направить в местый КУИ.