Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Что мне подарит Виталий на Новый год?Я буду рада?Коллеги опять обсуждать будут?🤪 - вопрос №4988362

Поздравят ли меня при выходе на работу с наступившим Днем рождения? Что-то подарят? Что подарят близкие? Понравится ли маме Татьяне мой подарок на ее юбилей и что подарю? Что меня ждет в новом 2023 году? Наладится ли личная жизнь?😏 Екатерина.02.01.1984.Желаю всем Добра!))

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что подарит вам украшение. Вижу что ваши отношения перейдут на новый уровень

    декабрь 3, 2022 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, маме подарок понравится, Виталий подарит что то блестящее изысканное в коробочке, в 2023 году вас ждет успех, процвитание, взаимная любовь

    декабрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Марго Айрапетян ⚡️

    263-й в Эзотерике

    Подарок будет продуманный, благоразумный и дорогой. Вы будите счастливы.

    декабрь 4, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Отношения просто потрясут.Будет сказочный подарок.Просто потрясающий.Подарок Татьяне потрясет Вы будете счастливы.

    декабрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подарок будет от коллег, подарок какой-то декоративный который можно поставить на полку. Вас это порадует а от Виталия ничего не последует

    декабрь 4, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Виталий подарит что-то небольшое, конкретно не видно. Но идёт, что это будет втайне от посторонних глаз. Будете радоваться подарку как ребёнок, понравится очень.
    Коллеги поздравят, скинутся на крупный подарок, ценный. Либо деньгами подарят.
    Близкие подарят, с водой связано, может хороший парфюм.
    Вашей маме понравится, что-то металлическое подарите.
    В Новом году мужчина будет поддерживать Вас, помогать морально /материально.

    декабрь 4, 2022 г.