Эзотерика

Решено

Здравствуйте,есть ли на мне порча или сглаз? Просто со мной постоянно что то случается! Недавно ноги сильно болели не могла уснуть никак,ещё вся тело ломило,потом я заболела резко ,было трудно или - вопрос №4988369

это всего лишь я так думаю и никакого сглаза нет? Илюза 5.07.2000 изображение из вопроса - Здравствуйте,есть ли на мне порча или сглаз?
Просто со мной постоянно что то случается!
Недавно ноги сильно болели не могла уснуть никак,ещё вся тело ломило,потом я заболела резко ,было трудно или

декабрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    На вас ни чего плохого нет. Всё случается для вашего счастья, как на это посмотреть)

    декабрь 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не делитесь своими удачами и успехами, и никто не сглазит. А пока-да, это признаки сглаза.

    декабрь 3, 2022 г.