Юриспруденция

трудовое право - вопрос №49887

Здравствуйте.Устроился на работу, без заключения договора, отдал трудовую книжку, отработал почти месяц, после очередной смены взял в работы материал(удобрение газонное пару кг) был задержан охраной на выходе.после чего написал объяснительную.и получил трудовую книжку(записи с места работы в ней небыло)

расчёт не заплатили! что делать? возможно ли как то получить свои деньги? заранее спасибо.

декабрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Влад Иванов

    991-й в Психологии

    Обратитесь в милицию в отдел по борьбе с экономическими преступлениями, там все объясните напишете заявление, там быстро разберутся.

    декабрь 27, 2010 г.

    Станислав

    Здравствуйте.

    Если в судебном порядке докажете факт трудовых отношений, то возможно что вытащите свои деньги (з/п) по минимальному размеру оплаты труда. А так как Вы там никак не оформлены: Трудового договора нет, записи в труд книжке тоже нет, следовательно Вы там не работали и з/п (неизвестно в каком размере) тоже не получали.

    декабрь 27, 2010 г.