Эзотерика

...приснилось,что незнакомая женщина подарила серебряный браслет как с камнем,прошептала какие то слова,как оберег Дата рождения: 29.11.1984 - вопрос №4988785

декабрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это говорит о том, что вам не хватает защиты. А она вам нужна. Свыше дали знать об этом.

    декабрь 4, 2022 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Символ браслет зачастую связывают с улучшениями во многих жизненных сферах. Но по сути, Вам подарили серебряный защитный амулет. Да еще и словами закрепили смысл дара. Зачастую, такой дар во сне — покровительство Высших сил, Рода. Тем более, на праздник «Введение во храм Пресвятой Богородицы».
    И в таком сне может быть  предупреждение: «На Бога надейся, но сам не плошай!», будь достойна своих Покровителей.
    Всего доброго

    декабрь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это Ваш Род Вас оберегает и благословляет.

    декабрь 4, 2022 г.