Психология

Как относится на рассказы свекрови о первой ее снохе,первой жены моего нынешнего мужа,это нормально?как мне реагировать на это?я уже говорила что мне не приятно слушать,но разговор всегда время от - вопрос №4988903

времени продолжается

декабрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

  • вы уже как то относитесь. как вас это задевает?

    декабрь 4, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Жанна, Вы можете не продолжать эту тему или переключаться на другую тему или просто выйти из комнаты. Вы уже обозначили ей, что это неприятно Вам, но похоже, что она или не слышит или не поняла, видит, что Вы всё равно терпите, поэтому и продолжает.

    декабрь 4, 2022 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Жанна. Применяйте двойную мораль. Её тоже можно понять. Если хотите чтобы был позитив, применяйте так называемую двойную мораль мудреца. То есть, одна для нее, другая для результата. Сделайте вид, что слушаете, сочувствуете, в процессе можно перебить, на что-то другое переключить, или свести разговор к завершению. Есть много техник как завершить разговор. Можно посмотреть в Ютубе

    декабрь 4, 2022 г.