Эзотерика

Решено

нужна помощь - вопрос №498904

Один экстрасенс сказал мне, что у меня присутствует «точка не возврата», объяснений ни каких не дал, но у меня сейчас сложилась очень сложная ситуация с работай (безработный) и ни как не могу устроится. Очень прошу нужна помощь!!! Сергей, 20.03.1973 г.Ульяновск

декабрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сергей. есть такое определение, и это не страшно, если только Вы не полезли в магию. Остальное все нормально-это значит нет возврата в прошлое, нужно сейчас сделать так что бы у Вас пошло хорошо будещее и настоящее.

    декабрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Если консультация была бесплатная, то понятно, почему экстрасенс не все сказал: после оплаты уточнит информацию. Если же говорить в целом, то «точки невозврата» нет: пока человек жив — надежда с ним. Если смотреть по дате рождения, то у вас на эти месяцы (примерно с января 2012 по май 2013 года) приходится период перезагрузки, когда важно выстоять и самое главное — смело поменять род деятельности, получить новую профессию. Запомните: вы сами обладаете экстрасенсорными способностями — как себя настроите, так и проживете.

    Счастья Вам!

    декабрь 19, 2012 г.