Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Очень плохо со здоровьем сейчас. Кто-то из знакомых, мужчин отреагирует на моё состояние, побеспокоиться? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №4989091

Выставлял видео в интернете, какие-то знакомые его посмотрели

Дополнение автора от декабрь 4, 2022 г., 16:36:19

Я плакала, очень сильно переживала чуть ли не прощались со всеми по интернету.
От кого-то будет какая-то реакция? Я не специально это делаю, просто я очень сильно перепугана

Kleopatra декабрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте. пока не видно чтоб кто то из ваших знакомых отреагировал как то на ваше состояние, только близкие будут беспокоиться о вас и переживать. но по картам не видно опасности никакой, здоровье ваше наладиться и улучшиться, это временный период, не волнуйтесь, будет выздоровление.
    сейчас постарайтесь максимально уделить время своему состоянию и все будет хорошо

    декабрь 4, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да, за вами наблюдает несколько мужчин, которых вы знаете, вам идет смс общение.

    декабрь 4, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Ваш  друг. Посмотрели. Посочувствовали.

    декабрь 4, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вам уже не раз говорили вашу проблему. Вам важнее что бы кто то вас пожалел. Увы, нет такого человека рядом. А вы не плачьте, не бойтесь, это все исправимо, главное ваше желание.

    декабрь 4, 2022 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент нет никого рядом с вами из мужчин, кто бы мог по настоящему побеспокоиться, те мужчины, с которыми у вас было общение, им вы нужна только здоровая, такие люди не будут рядом в трудную минуту. Вы справитесь сами, идет ваше выздоровление в ближайшие три месяца

    декабрь 4, 2022 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    здоровье ваше укрепится. вижу, что будет поддержка со стороны мужчины. и сможете улучшить свое состояние.

    декабрь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, ни от кого реакции не будет. Знаете, почему? Потому что все привыкли видеть Вас на волне позитива, никто серьезно к Вашей проблеме не отнесется, и это правильно. Проблемы Вами выдуманы, и впереди много еще событий, как радостных, так и не очень, но все-таки это яркая жизнь. Т.ч. бодрствуйте!

    декабрь 4, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Помощь к вам придёт не из вне, а изнутри вас. Активируются скрытые силы и вы сможете реализовать свой потенциал

    декабрь 4, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю но нужно держать позитивную линию да есть проблемы в здоровье но и ожидается восстановления а поддержка в дружбе вам будет

    декабрь 4, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Есть один шатен, один брюнет. Вы им небезразличны.  Ждите добрые слова. Будут беспокоиться.

    декабрь 4, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, к вам будет внимание от мужчины, вы не безразличны

    декабрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не от кого не ждите сочувствия… вас окружали эгоисты… и от них ждать нечего…

    декабрь 5, 2022 г.