Эзотерика

Здравствуйте,можете сказать в чем моя предрасположенность и какие профессии мне близки?Спасибо.Максим 15 ноября 1999 года(родился в час дня)Санкт Петербург - вопрос №4989215

Отец Дева — 7 сентября, мама Лев — 3 августа, брат Овен — 11 апреля.

декабрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим. Ваше правящее число -9.  Вы ответственны, честны, серьёзно относитесь к жизни. Области, где Вам удастся достичь успехов- юриспруденция, медицина, психология. Также подойдут работы в качестве администраторов. Достичь большого успеха в бизнесе вряд ли удастся. Стрела целеустремленности в Вашей натальной карте говорит о настойчивости в достижении цели.

    декабрь 5, 2022 г.