Эзотерика

Закрыт

Ждать? - вопрос №498953

Здравствуйте! Не могу найти работу долгое время… прохожу собеседования, вроде все нормально, но дальше собеседований не заходит… Да и в личной жизни нет везения… ни в плане отношений, ни в плане дружбы. Будут ли изменения? Андрей(24.10.1988) Спасибо большое заранее! Здравствуйте! Не могу найти работу долгое время… прохожу собеседования, вроде все нормально, но дальше собеседований не заходит… Да и в личной жизнинет везения… ни в плане отношений, ни в плане дружбы. Будут ли у меня изменения в лучшую сторону? Андрей(24.10.1988); [время рождения 06:40] Спасибо большое заранее!

декабрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    хочу вас успокоить и обрадовать, что вашему невезению наступил конец и в дальнейшей жизни вам светит фортуна!