Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, 08.01.1990. Александр, 03.10.1986. Имеется ли смысл в восстановлении отношений с ним? - вопрос №4989658

декабрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения не  сложатся   ,    возвращать нет  смысла  -   он    не    настроен  на   вас   . Да и  нет у него   мыслей   строить серьёзную пару ни с кем ,  ещё   года три.

    декабрь 5, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет

    декабрь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Что такое восстановление отношений? Вы кого пытаетесь обмануть? Саму себя? Если они не задались, нужно просто выходить и зних, и идти дальше. Значит, судьба для Вас приготовила что-то более радостное и значимое.

    декабрь 5, 2022 г.